Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин предложил создать пограничные войска СНГ


Просмотров: 827Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Из-за усиления столкновений с террористическими группами на севере Афганистана президент России Владимир Путин решил, что нужно создать совместные пограничные силы стран СНГ, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Об этом он сказал сегодня во время встречи с президентами Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана в казахском селе Бурабай.

"Террористы разных направлений становятся все более влиятельными и они не скрывают свои намерения дальнейшей экспансии. Среди их целей – прорваться в Центральную Азию. И очень важно быть готовыми дать совместный ответ в такой ситуации", - сказал Путин.
Он напомнил, что неспокойный Афганистан имеет общие границы с Таджикистаном и Узбекистаном, которые первыми могут пострадать. Недавно в столице Афганистана произошел мощный взрыв. Ответственность за нападение взяло на себя движение "Талибан".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"