Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Разъяснительной деятельности среди населения - главный приоритет


Просмотров: 1 160Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Джандар Висмурадов провел встречу с учащимися средней общеобразовательной школы №2 села Майртуп Курчалоевского муниципального района.


В рамках обозначенных Председателем Парламента Чеченской Республики Магомедом Даудовым приоритетов в общественной деятельности депутатов член высшего законодательного органа республики Д. Висмурадов встретился с жителями с. Майртуп Курчалоевского района. В общении с преподавателями, сельчанами и учащимися СОШ №2 он затронул проблемные вопросы чеченского общества.

Основной целью встречи стала разъяснительная беседа по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и недопущение проявления в молодежной среде таких негативных явлений, как терроризм, экстремизм и ваххабизм.


В своем выступлении Д. Висмурадов призвал молодых людей не поддаваться на всевозможные провокации со стороны лжеидеологов и участников незаконных вооруженных формирований. Он подчеркнул, что благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову в регионе созданы все необходимые условия для полноценного образования и развития молодежи.


Аналогичные темы были затронуты и на разъяснительной беседе депутатов Парламента ЧР Лемы Дадаева и Хамзата Дадаева с жителями с. Давыденко Ачхой-Мартановского муниципального района.


На мероприятии, которое прошло в актовом зале местной школы, присутствовал и глава Ачхой-Мартановского муниципального района Усман Ахмедов.


В ходе беседы депутаты обсудили ряд вопросов, касающихся духовно-нравственного воспитания молодежи, профилактики экстремизма, ваххабизма, наркомании.


В своих выступлениях депутаты призвали родителей следить за своими детьми, смотреть, с кем они общаются и где проводят свободное время.


В конце встречи присутствующие задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"