| ДАЙДЖЕСТ: |
Заместители Председателя Парламента Чеченской Республики Али Абдуллаев и Шаид Жамалдаев провели встречу с гостями из Астраханской области.
Вице-спикеры Парламента ЧР А. Абдуллаев и Ш. Жамалдаев провели плодотворную встречу с директором ООО ПФ «Стройиндустрия» Маликом Умалатовым и Юсупом Садаевым, который является полковником полиции Управления МВД России. Оба они на постоянной основе живут в Астраханской области.
На встрече обсудили условия взаимовыгодного сотрудничества.
М. Умалатов и Ю. Садаев регулярно посещают регион и участвуют как в общественной жизни, так и в положительных преобразованиях, которые происходят в республике.
Предприниматель М. Умалатов в своей речи отметил, что чеченцы, в каком бы регионе или стране они не проживали, должны помнить о своих корнях и быть полезными чеченскому обществу.
Вице-спикер Парламента ЧР А. Абдуллаев поблагодарил гостей за визит и высказал пожелание, чтобы намеченные имиЯкорь планы обязательно осуществились.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане