| ДАЙДЖЕСТ: |
01.09.2015. Заместитель Председателя Парламента ЧР Али Абдуллаев принял участие в торжественной линейке в гимназии №3, где поздравил учеников, педагогов и родителей с началом учебного года.
По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова вице-спикер законодательного собрания республики Али Абдуллаев принял участие в торжественном мероприятии в гимназии № 3 г. Грозного, посвященном Дню Знаний.
В своем выступлении А. Абдуллаев отметил, что 1 сентября – это праздник всех, кто стремится к знаниям.
- Это начало нового учебного года, с которого открывается дорога в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями. Сегодня благодаря руководству республики во главе с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созданы все необходимые условия, чтобы наши дети могли полноценно учиться и развиваться. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял особое внимание развитию молодежи и ее духовно-нравственному воспитанию, он отдал свою жизнь ради сегодняшнего прекрасного будущего республики. Мы не должны это забывать, - сказал он.
В завершении парламентарий пожелал учащимся крепкого здоровья, счастья, хорошо учиться, постоянно совершенствовать полученные знания и быть полезными своей республике.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов