Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бесплатный и платный хостинг


Просмотров: 1 398Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Бесплатный и платный хостингРазличают бесплатные и платные виды хостинга. Разница между бесплатными и платными площадками очевидна. У бесплатного хостинга отсутствуют: качество, стабильность, скорость, объем пространства и т.д. На то он и бесплатный.

Использование бесплатного хостинга не годится для реализации серьезных, коммерческих проектов. Поэтому такой хостинг подойдет лишь для обычного пользователя.


Касательно услуг, предоставляемых бесплатным хостингом, различают такие услуги: разрешается частично использовать рекламу, ограничено место на диске для информации сайта, нестабильность и ненадежность сервера (возможность «обвала» сайта). Кроме того, исключаются гарантии постоянных услуг и безопасности, скорость загрузки малая, нет поддержки языка PHP. Достоинство бесплатного хостинга – отсутствие оплаты за него, что очевидно.

При выборе хостинга, опытные вебмастера без проблем могут обойтись и бесплатным. У тех, кто начинает осваивать просторы Интернета, проблем гораздо больше появляется с выбором хостинга. В большинстве выбирается бесплатная основа использования сайта.


Несмотря на неудобства использования бесплатного хостинга в практичных целях, он все равно является конкурентоспособным в сфере хостинга. Серверы совершенствуются, поэтому шанс «обвала» созданного сайта, довольно мал, но существует.


Следующая проблема для бесплатного хостинга: какой выбрать? Их очень много, и каждый отличается своей функциональностью, что может не совпадать с требованиями пользователя. Например, можно использовать ucoz.ru, WordPress.


Стоит учесть, название бесплатного хостинга иногда противоречит его названию. За предоставления услуг хостинга платить все равно не потребуется, но на сайте может располагаться реклама, которая пользователем не будет оплачиваться, но её будет оплачивать рекламодатель. Поэтому такой привилегией можно воспользоваться в целях продвижения своего сайта среди других сайтов бесплатного хостинга.


В заключении несложно сделать вывод: бесплатный хостинг полностью подойдет тем пользователям, которые не преследуют цели заработать в Интернете, а хотят просто поделиться какой-то информацией с другими пользователями.


P.S. Если вы решили создать свой первый сайт, то бесплатный хостинг вам идеально подойдет. Осталось определиться с выбором CMS. Рекомендую, для начала, выбирать раскрученную систему. Для популярной, раскрученной CMS легче найти обучающий материал. Для этого отлично подойдет CMS Joomla 2.5. Вы без труда найдете уроки для joomla 2.5, всевозможные советы и подсказки для новичков.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"