Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Обзор цен на хостинг для сайтов


Просмотров: 1 466Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Обзор цен на хостинг для сайтовХостинг представляет из себя сервис, на котором будет размещен сайт. Несомненно, каждый человек сталкивался с выбором хостинга после создания своего сайта. Разумеется хостингу можно найти альтернативу - это ваш домашний компьютер, но все же для нормальной работы сайта, компьютер должен быть подключен к интернету 24 часа в сутки. Но этот вариант значительно уступает сервисам, на которых вы разместите свои сайты. Хостинг будет заниматься поддержкой жизни вашего сайта. За ним будут следить люди, которые знают свое дело на сто процентов. Именно благодаря предоставляемым услугам многие размещают свой сайт именно на таком сервисе. Сайт размещённый на хостинге способен работать значительно быстрее.

По сути хостинг это услуга, с помощью которой вы сможете разместить свой сайт в интернете, заплатив за это заранее оговоренную сумму. Другие условия размещения так же стоит обговаривать. Стоимость услуги хостинга вам обойдется гораздо дешевле чем стоимость рекламы в интернете. Средняя стоимость хостинга составляет от 50 до 120 рублей в месяц. Это гораздо дешевле, чем среднемесячная цена на продвижение сайта (от 3000 до 12000 руб.).

Так же в сети представлено достаточное количество бесплатных хостингов, так что вы не ограничены рамками, выбирайте смело и не спеша.


Пару самых известных бесплатных хостингов:


Ucoz.ru несомненно о нём слышало очень много людей. Кроме простого размещения сайта он предоставляет различные дополнения, которые вы можете разместить на своём сайте
Holm.ru и Hut.ru довольно схожие хостинги между собой и известные на просторах рунета

Но все бесплатные хостинги имеют свои минусы - низкая скорость работы, да и многих сайтах будет размещаться реклама хостинга в принудительном порядке. Однако тому есть альтернатива.


За небольшую сумму вы сможете купить платные услуги хостинга. Платные хостинги не будут размещать лишнего контента на ваших сайтах, предоставят вам больше места и будут радовать более высокой скоростью работы.


Самый известных из таких хостингов 100GIG. 1 гигабайт трафика вам обойдется в 1 доллар, при том каждая покупка будет увеличивать ваше место на диске на 20 мегабайт, довольно интересная система бонусов.


Размещение сайта на хостинге AvaHost обойдется вам в 4 доллара в месяц, однако качественная работа сайта гарантирована.


RuWeb, отличается от представленных ранее. Хостинг располагается на территории США, стоимость своих услуг они оценивают от 0.71 долларов в месяц.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"