| ДАЙДЖЕСТ: |
Не стоит забывать, что защита компьютера и сайта, это разные вещи. Как правило, источником проблем может стать администратор или пользователи сайта, которые имеют возможность загружать изображения, тексты, создавать новые страницы и прочее.
На взломанный сайт может быть добавлена невидимая ссылка, чтобы увеличить ссылочную массу конкурента. Поэтому по возможности старайтесь создавать файлы для загрузки на сайт именно на том компьютере, который отведён для работы. Ограничьте пользователей в правах доступа к базе данных, и тем самым сократите риски.
Помните, что вирус, заразивший сайт, нарушит безопасность, которую будет непросто восстановить. Пожалуй, это самый весомый аргумент в пользу соблюдения правил безопасности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе