| ДАЙДЖЕСТ: |
Не стоит забывать, что защита компьютера и сайта, это разные вещи. Как правило, источником проблем может стать администратор или пользователи сайта, которые имеют возможность загружать изображения, тексты, создавать новые страницы и прочее.
На взломанный сайт может быть добавлена невидимая ссылка, чтобы увеличить ссылочную массу конкурента. Поэтому по возможности старайтесь создавать файлы для загрузки на сайт именно на том компьютере, который отведён для работы. Ограничьте пользователей в правах доступа к базе данных, и тем самым сократите риски.
Помните, что вирус, заразивший сайт, нарушит безопасность, которую будет непросто восстановить. Пожалуй, это самый весомый аргумент в пользу соблюдения правил безопасности.
![]() |
ДАГЕСТАН. Замначальника Соцфонда в Дагестане украл 68 миллионов рублей
ЧЕЧНЯ. В ноябре 2025 года представительства Главы ЧР помогли более 1,3 тысячи человек
АЗЕРБАЙДЖАН. Ашхабад принял заседание Комиссии по охране водных биоресурсов Каспия
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин углубляют финансовое сотрудничество
ЧЕЧНЯ. 29 ноября и 1 декабря некоторые районы Чечни временно останутся без света
ЧЕЧНЯ. Росгвардия и экстренные службы отработали действия при пожаре и теракте в ГГНТУ
ЧЕЧНЯ. Мансур Солтаев вручил медаль «За защиту прав человека» заместителю муфтия Чечни