Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Конструкторы сайтов против CMS


Просмотров: 1 207Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Конструкторы сайтов против CMSВ последние годы интерес к созданию сайта появился у множества обычных юзеров сети, которые до этого никак не интересовались сайтостроением. Связано это, прежде всего, с появлением специальных конструкторов статистических сайтов, как это, например, устроено на том же Ucoz и т.д.

Для создания своей странички от простого пользователя абсолютно ничего не требуется: ни знания html языка, ни таблицы стилей. Тем более не нужно разбираться и лезть в базы данных, заниматься переносом хостинга с локального на удалённый и т.д., если речь идёт о создании сайта на какой-нибудь популярной CMS системе типа Joomla. При создании сайта на простом конструкторе сайтов этого ничего не требуется от обычного пользователя. Ему достаточно придумать название для своего будущего сайта или блога, определиться с тематикой, и уже через несколько минут после регистрации сайта можно наполнять его собственным контентом. Однако, если рассматривать преимущество того или иного вида при создании сайтов, нужно сразу оговориться и сказать вот о чем. Конструкторы статистических сайтов специально и разработаны под тех пользователей, которые не имеют навыков в создании сайта, но очень хотят иметь свой сайт. В тоже время, без надлежащего оперативного наполнения своего сайта контентом. Такой сайт, как правило, проигрывает любой существующей на сегодня CMS системе, и вот почему. Дело в том, что изменение либо же добавление новой информации на статистический сайт, потребует от пользователя намного больше усилий, чем это потребуется в той же CMS системе. Если пользователю необходимо изменить информацию на множестве страниц своего статистического ресурса, то ему придётся делать это с каждой страницей индивидуально. В CMS системе сделать это можно за несколько кликов, и новая заметка или, к примеру, баннер, отобразится на всех страницах сразу. Однако преимущество CMS систем не только в этом случае.

Информация статистических сайтов, созданных при помощи конструкторов, хранится в html файлах, в то время как для хранения такой информации в динамической системе применяется база данных. Преимущество конструкторов сайта лишь в том, что они позволяют создавать необходимый веб-ресурс очень быстро, и соответственно не нужно ждать, пока сайт будет разрабатываться. Поэтому, если вам нужен просто одностраничный сайт, чтобы рассказать пользователям интернета о своих увлечениях, то конструктор сайтов является идеальным решением.


P.S. Создав свой сайт, переходите к раскрутке. Раскруткой сайта вы можете заняться самостоятельно, либо обратиться к профессионалам, например в компанию 1POS (http://1pos.ru/). Если у вас нет навыков и опыта в этом деле, то лучше не экспериментировать и довериться профессионалам.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"