Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Во время визита в Грозный Сергей Меликов и Игорь Баринов ознакомились с ходом строительства будущего Международного учебного центра по подготовке спецназа


Просмотров: 940Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Во время пребывания в Грозном Полпред Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов и руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов ознакомились с ходом подготовки будущего Международного учебного центра сил специального назначения.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров продемонстрировал гостям макет центра. Его строительство ведется в окрестностях Гудермеса. Центр состоит из десятка зданий и сооружений и напоминает небольшой город с жилыми домами. Здесь бойцы спецназа смогут отрабатывать действия по ликвидации условных противников.

Глава ЧР рассказал, что в учебном центре предусмотрено строительство открытого стрелкового комплекса на четыре галереи, а также галерея для стрельбы из пистолета-пулемета с дальностью до трехсот метров. Проектом также предусмотрены аэродинамический корпус, здание парашютно-десантного центра, авиационные ангары, спортивные сооружения. Для подготовки бойцов на территории центра также разбиты три зоны с горно-лесистым рельефом.


В учебном центре для бойцов будут созданы все условия как для учебы и тренировок, так и проживания, для чего предусмотрено возведение комфортной гостиницы.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"