Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Проблемы сайтов, мешающие их продвижению


Просмотров: 914Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Проблемы сайтов, мешающие их продвижениюМногие веб-мастера, особенно неопытные, постоянно сталкиваются с рядом типовых ошибок, мешающих продвижению ресурса.

Первой среди подобных стала следующая: на всех страницах одинаковый титл. В результате подобной проблемы сайт полностью перестаёт продвигаться, в том числе и по домену. Исправить эту ошибку может только веб-мастер с полным доступом к ресурсу.


Другой распространённой ошибкой становится дефицит текста и какой-либо информации на сайте. Нередко можно встретить интернет-магазины, заполненные совершенно типовой информацией. Если не начать придумывать уникальный контент для такого магазина, продвинуть его будет просто нереально. Если контент не пишется самостоятельно, то сегодня в интернете есть немало специализированных бирж.

Очень сильно мешать продвижению станет плохой хостинг. Если сайт станет постоянно падать, то о продвижении можно будет сразу забыть. Конечно, с развитием сетевых технологий подобная проблема всё глубже уходит в прошлое, но сегодня она ещё достаточно часто встречается. Какой выход из этой ситуации? Самый логичный – приобрести себе качественный хостинг. Пусть даже он и обойдётся недёшево, но в результате это вложение даст свои дивиденды.


Сайту будет тяжело подниматься в ТОП, если он будет перегружен разным видео, наворотами и флеш-анимацией. Странная причина, но существующая. Если 10 лет назад подобный контент загружался бы слишком долго, то сегодня скорость доступа растёт не по дням, а по часам. Скорее всего, причина здесь в том, что сайт, переполненный анимацией, будет слишком мало уделять внимания объёмам контента, а поисковикам это не слишком нравится.


Если исправить эти типовые ошибки, то скорость продвижения сайта сможет возрасти многократно, если не исправить – результат будет печален.


P.S. Что бы избегать этих неприятных моментов, заказывайте создание сайтов у профессионалов. Профессиональным созданием сайтов на Wordpress занимается Миша Рудрастых (http://truemisha.ru/). По вопросам разработки обращайтесь к нему.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"