Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Продвижение сайта по СРС, что это?


Просмотров: 1 236Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Продвижение сайта по СРС, что это?В настоящее время, существует многообразие способов заработка при помощи web-ресурсов. Но если для владельцев одних сайтов эти способы приносят доход, то для других они могут стать источником притока новых посетителей, то есть методом по продвижению ресурса в поисковой выдаче.
СРС – плата за клики

СРС или costperclick – это как раз один из широко используемых способов по одновременной монетизации одного web-ресурса и продвижению другого. Суть метода заключается в том, что владелец некоторого сайта, который желает продвинуть свой ресурс в выдачах поисковых машин, договаривается с владельцем другого сайта о том, чтобы последний разместил ссылку на его сайт. При этом, договор заключается как непосредственно, так и с использованием многочисленных бирж, с помощью которых можно найти разнообразные ресурсы разного уровня “авторитетности” и разных тематических направлений. Рекламодатель оплачивает каждый переход посетителя на свой сайт по этой ссылке. Данная ссылка может быть представлена в виде баннера или рекламного блока, а так же находится непосредственно в контексте внешнего сайта.

Влияние на продвижение сайта рекламодателя

К продвижению web-ресурса при помощи CPC следует подходить очень серьезно, соблюдая некоторые важные рекомендации:


чем авторитетней и популярней внешний сайт, тем больший вес при ранжировании будет иметь ссылка с него. Главное – с популярных сайтов придет гораздо больший поток новых посетителей, чем с сайтов на которые заходит относительно малое количество пользователей.
нужно выбирать ссылающиеся сайты, наиболее подходящие по тематике. Ведь если внешний сайт о медицине и сайт рекламодателя о ней же, то вероятнее всего посетителей первого сайта заинтересует и сайт рекламодателя.
следует отдавать предпочтений контекстным ссылкам, текст которых максимально вписывается по смыслу в текст внешнего сайта.
Влияние на продвижение внешнего сайта

Общая тенденция работы ведущих поисковиков такова – следует оградить пользователей Интернета от излишней рекламы и бесполезных сайтов. К числу последних относятся как раз сайты с излишней рекламой. Поэтому следует не перебарщивать с рекламой и 2-3 рекламных блоков и контекстных ссылок будет вполне достаточно для одной страницы.


P.S. Если ваш iPhone стал медленно работать и заметно тормозить, то рекомендуем бесплатно скачать phoneclean (программа для очистки временных файлов, засоряющих систему). Данная программа удалит мусор из вашей системы, что способствует улучшению работы гаджета.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"