| ДАЙДЖЕСТ: |
С 3 по 7 ноября 2015 года в рамках празднования Дня народного единства на ВДНХ в павильоне № 71 пройдет мультимедийный выставочный проект «Многонациональная Россия», организованный Федеральным агентством по делам национальностей при поддержке ОАО «ВДНХ». В рамках выставки будут представлены в мультимедийном формате проекты различных институций и авторов, объединяющих современные медиа и традиционную национальную культуру в своем творчестве.
В рамках этого проекта Федеральное агентство по делам национальностей с 5 по 20 октября запустило конкурс фотографий «Культура народов Северного Кавказа». К участию принимались работы, сделанные на территории Северо-Кавказского федерального округа, как профессионалов, так и любителей. Как отмечают организаторы, работы победителей конкурса будут представлены на выставке.
Около 400 фотографий от 50 профессиональных фотографов и любителей - будут доступны посетителям в медиатеке "Книгабайт" на сайте www.vdnh.ru.
Выставка «Многонациональная Россия» позволит широкой общественности узнать больше о традициях и обычаях, праздниках и обрядах, национальной музыке и архитектуре, литературе и ремеслах народов нашей стран, пишет пресс-служба Министерства РФ по делам Северного Кавказа.
![]() |
КБР. Казбек Коков: В Кабардино-Балкарии в 2026 году приступят к капремонту 43 школ и 15 детсадов
ГРУЗИЯ. Средний коридор жизненно важен для Кавказа – МИД Грузии
ГРУЗИЯ. Тоннель Квешети-Коби: на какой стадии строительство?
ЧЕЧНЯ. Когда честь — закон: история Зелимхана Гушмазукаева. ВИДЕО
АЗЕРБАЙДЖАН. Министры сельского хозяйства Азербайджана и Израиля обсудили перспективы сотрудничества