| ДАЙДЖЕСТ: |
Портрет стал экспонатом в рамках «Ночи искусств» — акции, которая проходила с 3 на 4 ноября по инициативе Минкультуры. Ее девиз — «Искусство объединяет». В акции приняли участие более 70 регионов России. Мероприятия готовили музеи, библиотеки и театры.
Красноярская краевая спецбиблиотека — одна из крупнейших библиотек России, обслуживающих инвалидов по зрению. Создана в 1963 году.
Вечером 5 ноября студенты в Челябинске намеревались собрать гигантский портрет Путина из бумаги. Как сообщает «Челябинское Эхо», акция пройдет на церемонии открытия Всероссийского слета студенческих отрядов. Организаторы заготовили тысячу белых листов бумаги, которые студенты поднимут над головой. В итоге должен получиться портрет президента. По сигналу некоторые участники сменят положение так, чтобы Путин «улыбнулся».
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани отказались от создания электронных очередей на автозаправочных станциях
АЗЕРБАЙДЖАН. Важная археологическая находка сделана в кургане в Ярдымлы
АЗЕРБАЙДЖАН. Туркменистан и Азербайджан возглавили LLDCs в ООН
АРМЕНИЯ. Загрязнение озера Севан: что за проблема, почему возникала, как решается?
Пять федеральных агентств США предупредили об «активной» атаке на Siemens
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о сроках старта строительства TRIPP