| ДАЙДЖЕСТ: |
Директор школы №67 Валерий Фомичев опроверг факт проведения подобных уроков в учебном учреждении, отмечает агентство. Фомичев добавил, что готов судиться с теми, кто развил полемику в интернете, заметив, что жалобщик поставил и родителей, и учителей «в нехорошее положение».
Астахов в своем Twitter написал, что уже обратил внимание областного руководства на недопустимость «такой самодеятельности в отношении детей в школе» и заверил своих подписчиков, что с инцидентом разберутся.
В 2014 году Астахов заявлял, что в российских школах никогда не введут предмет «половое воспитание». Годом ранее омбудсмен предложил компенсировать отсутствие подобных уроков в российских школах усердным чтением русской классической литературы.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования