| ДАЙДЖЕСТ: |
Директор школы №67 Валерий Фомичев опроверг факт проведения подобных уроков в учебном учреждении, отмечает агентство. Фомичев добавил, что готов судиться с теми, кто развил полемику в интернете, заметив, что жалобщик поставил и родителей, и учителей «в нехорошее положение».
Астахов в своем Twitter написал, что уже обратил внимание областного руководства на недопустимость «такой самодеятельности в отношении детей в школе» и заверил своих подписчиков, что с инцидентом разберутся.
В 2014 году Астахов заявлял, что в российских школах никогда не введут предмет «половое воспитание». Годом ранее омбудсмен предложил компенсировать отсутствие подобных уроков в российских школах усердным чтением русской классической литературы.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Братство скрепленное памятью. Потомки абрека Зелимхана в гостях у Кокурхоевых. ВИДЕО
КРАСНОДАР. На Кубани продажи электромобилей сократились на четверть из-за роста утильсбора
ЧЕЧНЯ. Идиль Веденский: полководец, который защищал столицу Имамата.
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал масштабную помощь нуждающимся семьям в Чечне
ГРУЗИЯ. В Грузии полностью расчистили Военно-Грузинскую дорогу от снега
Затулин: Армения хочет «перевести стрелки» на Россию, интересы Москвы ее не интересуют