| ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, подпрограмма, призванная поддержать молодёжное предпринимательство в регионе, реализуется министерством ЧР по делам молодежи совместно с министерством экономического развития РФ и Федеральным агентством по делам молодёжи.
По словам организаторов, семинар даёт возможность пройти обучение по основам создания и развития бизнеса у ведущих бизнес-тренеров страны.
- Основная цель коучинга - проведение отборочных испытаний на участие в образовательном блоке программы "Ты предприниматель" региона, - отметили организаторы.
В мероприятии принимают участие: руководитель проекта "Предпринимательская среда" Сергей Гузев, бизнес-тренер Александра Бибнева, руководитель программы "Ты предприниматель" в СКФО Ольга Ефремова и другие.
Между тем, в ходе встречи эксперты и тренеры в области предпринимательства разъясняли присутствующим студентам ВУЗов и средних специальных учебных заведений основные методы открытия собственного дела и успешной его реализации.
С. Гузев подчеркнул, что самое главное верить в себя и быть целеустремлёнными.
- Необходимо грамотно подходить ко всем этим вопросам. Также нужно понимать, что сиюминутно ничего не бывает. Результат будет тогда, когда вы грамотно и со знанием дела примитесь реализовывать задуманное, - отметил он.
Смотрите фоторепортаж
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили планы «Женского движения Единой России» на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чеченские педагоги вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал пробный этап ЕГЭ для выпускников 2026 года
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил педагогов вузов республики с Днем преподавателя высшей школы
ВОЛГОГРАД. На борту ледокола «Сталинград» появится капсула с землей с Мамаева кургана
Тренды стоматологии 2026: как изменился подход к уходу за зубами в России