ДАЙДЖЕСТ: |
Подпрограмма призвана поддержать молодежное предпринимательство в регионе и реализуется министерством Чеченской Республики по делам молодежи совместно с министерством экономического развития Российской Федерации и Федеральным агентством по делам молодежи, сообщают в минмолодежи ЧР. Она дает возможность пройти обучение по основам создания и развития бизнеса у ведущих бизнес-тренеров страны.
В ходе тренинга бизнес-тренеры Виктория Прохоренкова, Ольга Ефремова, Александра Матюшенкова, Александра Бибнева провели первые мастер-классы для будущих участников этого проекта и, возможно, будущих успешных чеченских предпринимателей.
По итогам всей, проводимой в рамках подпрограммы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность, образовательной программы эксперты проведут конкурс бизнес-идей. Победители конкурса не только выйдут с необходимым для создания бизнеса багажом знаний, но и получат гранты, которые помогут им сделать первые шаги в этом направлении.
Мероприятие было организовано министерством Чеченской Республики по делам молодежи.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Дворец торжеств имени Дагуна Омаева – архитектурное великолепие столицы ЧР
ЧЕЧНЯ. Кадеты из Москвы в гостях у Госдумы: духовно-патриотическое воспитание объединяет поколения
ЧЕЧНЯ. Чеченский таран Хамзат Чимаев идёт за титулом: объявлен главный бой UFC 319 в Чикаго
ЧЕЧНЯ. Чеченские бойцы перехватывают вражеские дроны и отправляют их обратно — уже против Украины