ДАЙДЖЕСТ: |
По данным следствия, в ночь на 5 ноября в поселке Солнечный в Саратове местные жители в возрасте 20 и 17 лет познакомились с 24-летней девушкой. Они силой усадили ее в автомобиль и привезли на территорию гаражно-строительного кооператива.
По информации портала «Новости Саратова», молодые люди собирались изнасиловать девушку. Один из подозреваемых начал раздевать жертву, но потом внезапно выкинул ее из машины. После этого он переехал девушку на автомобиле несколько раз.
Подозреваемые скрылись с места происшествия. Пострадавшую обнаружили прохожие, с многочисленными травмами ее доставили в больницу.
В ночь на 11 ноября в московском районе Южное Бутово местные жители самостоятельно поймали насильника, напавшего на девушку, и передали его полиции. Прохожие увидели, как мужчина повалил жертву на землю, начал бить ее и попытался надругаться. По словам полицейских, задержанный состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями