| ДАЙДЖЕСТ: |
По данным следствия, 10 октября текущего года сотрудники дорожно-транспортной полиции прибыли на улицу Парижской Коммуны после сообщения об аварии. Водитель автомобиля, спровоцировавший ДТП, и трое его пассажиров, среди которых был подозреваемый, попытались скрыться с места происшествия. В момент задержания молодой человек укусил одного из полицейских за руку, уточняет региональное управление СКР.
Отмечается, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное приобретение наркотических средств и был приговорен в августе 2015 года к трем годам лишения свободы условно.
30 октября в Калужской области было возбуждено уголовное дело против 21-летней жительницы деревни Дубинино, которая покусала участкового в ходе обыска ее дома. Девушке была назначена психиатрическая судебная экспертиза.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия