| ДАЙДЖЕСТ: |
Во вторник, 17 ноября, из железнодорожного вокзала в Челябинске были эвакуированы свыше 130 человек, также из-за анонимного звонка. При проведении проверки бомбы в здании вокзала не обнаружили, «лжетеррорист» вскоре был задержан.
16 ноября около 500 человек были эвакуированы из здания Курского вокзала в Москве после сообщения об угрозе взрыва. В этот же день после анонимного звонка были эвакуированы почти 200 человек с Ярославского вокзала в Москве. Взрывных устройств в обоих случаях обнаружено не было.
Днем ранее из торгового центра «Жемчужная Плаза» на юго-западе Санкт-Петербурга были эвакуированы около 400 человек. По данным LifeNews, информация о готовящемся взрыве в торговом центре появилась в соцсетях.
![]() |
КРАСНОДАР. В Сочи отразили атаку дронов: в Лоо пожар, в Адлере поврежден автобус
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных