| ДАЙДЖЕСТ: |
Во вторник, 17 ноября, из железнодорожного вокзала в Челябинске были эвакуированы свыше 130 человек, также из-за анонимного звонка. При проведении проверки бомбы в здании вокзала не обнаружили, «лжетеррорист» вскоре был задержан.
16 ноября около 500 человек были эвакуированы из здания Курского вокзала в Москве после сообщения об угрозе взрыва. В этот же день после анонимного звонка были эвакуированы почти 200 человек с Ярославского вокзала в Москве. Взрывных устройств в обоих случаях обнаружено не было.
Днем ранее из торгового центра «Жемчужная Плаза» на юго-западе Санкт-Петербурга были эвакуированы около 400 человек. По данным LifeNews, информация о готовящемся взрыве в торговом центре появилась в соцсетях.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси
ГРУЗИЯ. Грузия начала работу по строительству нового посольства в Баку
ГРУЗИЯ. Стало известно, кто построит в Телави пассажирский терминал