ДАЙДЖЕСТ: |
11 ноября в мэрии Йошкар-Олы прошли обыски, отмечает «Интерфакс». Поводом для этого стала информация о нарушениях и злоупотреблениях при приватизации государственных активов. Правоохранители скопировали документы, касающиеся проведения аукционов по продаже земельных участков в Йошкар-Оле за период 2009-2015 годов.
На днях Плотников заявил, что действия правоохранительных органов являются способом давления на него как градоначальника. Он напомнил о ранее возбужденных в отношении него уголовных делах о должностных преступлениях, заявив, что намерен добиться публичного извинения за это от правоохранительных органов.
появилась 18 апреля. Спустя два дня мэр нашелся и объяснил происшествие операцией по предотвращению покушения на него и его семью.![]() |
Памятник воинам-приморцам, отстоявшим Ленинград, открыт на Синявинских высотах
ДАГЕСТАН. Землетрясение в Дагестане не помешало закончить футбольный матч
ВОЛГОГРАД. Жители Волгоградской области смогут выбрать деньги вместо льгот до конца месяца
РОСТОВ. Атака БПЛА вызвала задержки поездов в Ростовской области