Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России хотят ввести «санкции» против одежды из Турции


ДАЙДЖЕСТ:


Ассоциация текстильщиков России отправила письмо правительству РФ, в котором просит россиян отказаться от текстильных изделий и продукции легкой промышленности из Турции.

Отказаться от этого порекомендовали на время "рассмотрения" инцидента с самолетом Су-24", пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Президент ассоциации Шамхал Ильдароа также предложил в этот период ввести санкции на изделия текстильной и легкой промышленности из Турции.

"Сегодня импорт из Турции достиг семи миллиардов долларов. Простая арифметика подтверждает - около двух с половиной миллиардов долларов из них идет на заработную плату граждан Турции", - прокомментировал Ш. Ильдаров.

По его мнению, в то время как российской промышленности нужна поддержка, а людям - работа, не стоит "трудоустраивать до трех процентов населения Турции".
Напомним, Турция утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 нарушил ее воздушное пространство и проигнорировал неоднократные соответствующие предупреждения. Российские власти настаивают, что штурмовик находился в небе над сирийской территорией в момент сбивания. Военные США подтверждают заявление Анкары, что турецкие пилоты 10 раз предупреждали экипаж российского штурмовика перед тем, как его сбить, но никакого ответа не было.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек