Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России хотят ввести «санкции» против одежды из Турции


Просмотров: 916Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Ассоциация текстильщиков России отправила письмо правительству РФ, в котором просит россиян отказаться от текстильных изделий и продукции легкой промышленности из Турции.

Отказаться от этого порекомендовали на время "рассмотрения" инцидента с самолетом Су-24", пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Президент ассоциации Шамхал Ильдароа также предложил в этот период ввести санкции на изделия текстильной и легкой промышленности из Турции.

"Сегодня импорт из Турции достиг семи миллиардов долларов. Простая арифметика подтверждает - около двух с половиной миллиардов долларов из них идет на заработную плату граждан Турции", - прокомментировал Ш. Ильдаров.

По его мнению, в то время как российской промышленности нужна поддержка, а людям - работа, не стоит "трудоустраивать до трех процентов населения Турции".
Напомним, Турция утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 нарушил ее воздушное пространство и проигнорировал неоднократные соответствующие предупреждения. Российские власти настаивают, что штурмовик находился в небе над сирийской территорией в момент сбивания. Военные США подтверждают заявление Анкары, что турецкие пилоты 10 раз предупреждали экипаж российского штурмовика перед тем, как его сбить, но никакого ответа не было.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"