Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин выступит с посланием Федеральному собранию 3 декабря


Просмотров: 1 128Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент России Владимир Путин 3 декабря в двенадцатый раз выступит с традиционным посланием Федеральному собранию. Трансляцию будет вести телеканал «Россия 1». Сообщается, что глава государства начнет свою речь в 12:00 по московскому времени. В Кремле информацию о точной дате выступления Путина пока не подтвердили.

В Кремле информацию о точной дате выступления Путина пока не подтвердили.

11 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что главной темой послания Путина Федеральному собранию станут вопросы безопасности. «Нет, это не так», — сказал Песков, отвечая на вопрос о достоверности сообщения газеты «Коммерсантъ».

опубликована статья «Федеральное послание безопасности». В тексте указывалось, что основной темой послания Путина станет безопасность, а в случае подтверждения версии о теракте на борту самолета «Когалымавиа» глава государства может озвучить комплекс ответных мер.

10 ноября глава кремлевской администрации Сергей Иванов заявил, что говорить о том, какие акценты будут сделаны в послании президента Федеральному собранию, пока преждевременно. Он также отказался сообщить точную дату оглашения послания, отметив, что выступление будет в декабре.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"