| ДАЙДЖЕСТ: |
Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в рамках III Форума СМИ СКФО принял участие в пленарном заседании с участием полномочного представителя Президента России в СКФО Сергеем Меликовым, руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым и главами республик СКФО.
В мероприятии также приняли участие журналисты, блогеры, представители профильных министерств и ведомств субъектов СКФО и России в целом.
Выступая перед участниками заседания Джамбулат Умаров отметил, что российские СМИ противостоят информационно-террористической агрессии по отношению к России со стороны международных преступных корпораций, финансируемых спецслужбами западных стран.
- Необходимыми условиями успешного противодействия глобальной террористической угрозе являются сплочение органов государственной власти, СМИ и общественных институтов.
Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров вывел эффективную формулу комплексной борьбы с международным терроризмом и информационными атаками на Россию.
Руководство Чеченской Республики четко знает как и что нужно делать для того, чтобы обеспечить безопасность, целостность и сохранность России и ее граждан.
И мы готовы поделиться этим опытом и оказать содействие, - подчеркнул Джамбулат Умаров.
![]() |
АДЫГЕЯ. Не курьёз: змея в стиральной машине в Адыгее повторила сценарии от Владивостока до Оренбурга
ЧЕЧНЯ. «Тепло и забота» в горах Шатоя: волонтеры согрели одиноких стариков вниманием и трудом
Изучение живых нейронов помогло ученым ускорить генерацию видео в пять раз
ЧЕЧНЯ. «Дерево единства поколений»: в Надтеречном районе семьи посадили будущий лес вместе
АДЫГЕЯ. Дрон попал в склад Ozon в Адыгее: пожар и обрушение крыши, заказы отменяют