| ДАЙДЖЕСТ: |
Средства массовой информации в равной степени являются важной составляющей политической системы нашего общества.
Одна из ключевых ролей принадлежит СМИ в развитии гражданского общества, становлении России как демократического и социального государства. Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров уделяет особое внимание и оказывает всемерную поддержку СМИ ЧР.
По поручению Главы ЧР Р.А. Кадырова министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в открытии III Форума СМИ СКФО "Мы - Кавказ! Мы - Россия!" в г.Пятигорск.
Джамбулат Умаров посетил выставочные павильоны все республик СКФО, поприветствовал участников форума и пожелал плодотворной работы.
- Сегодня нельзя представить какую-либо сферу нашей жизни без информационных отношений, без возможности получать и использовать необходимую информацию. Такую информацию можно получить из разных источников: интернета, телевидения, радио и печатных СМИ. Значение СМИ в общественно-политической жизни нашего общества резко возросло, усилилось их влияние на процессы, происходящие во всех его областях. Задача российских СМИ объективно доносить всю информацию до населения, тем самым внести свою лепту в укрепление целостности и сохранности нашего общего дома - России. И делать это нужно в тесном взаимодействии. Я желаю вам успехов и плодотворной работы! - отметил Джамбулат Умаров.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок