| ДАЙДЖЕСТ: |
По предварительным данным МВД, полностью сгорели пять машин марки BMW без регистрационных номеров. Кроме того, от огня пострадали еще четыре автомобиля, которые были припаркованы рядом.
Ранее в воскресенье агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы сообщило, что возгорание началось в 05:07 и было ликвидировано за восемь минут. Площадь пожара, как отметил источник РИА Новости в экстренных службах столицы, составила 30 квадратных метров.
По информации телеканала LifeNews, на месте происшествия была обнаружена емкость с бензином.
В декабре прошлого года следователи УВД по Центральному административному округу Москвы возбудили уголовное дело по факту поджога 12 элитных автомобилей в центре города. Тогда на крытой стоянке в Оружейном переулке пожаром были уничтожены несколько седанов и купе марок Rolls-Royce и Bentley последних моделей, Mercedes Gelandewagen AMG, Porsche Panamera, Mercedes S-klasse. Ущерб составил около 100 миллионов рублей.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС