| ДАЙДЖЕСТ: |
Всего на борту находились 22 человека. Как заявили в региональном управлении Следственного комитета, один человек погиб. «Пять или шесть из них пострадали, характер травм неизвестен», — сообщили в МЧС.
В ближайшее время на место происшествия из города Елизово вылетят два вертолета со спасателями.
По факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 263 УК РФ («Нарушение правил движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть человека»).
26 ноября Ми-8, выполнявший региональный рейс, разбился в Красноярском крае в 2 километрах от аэропорта Игарка. В результате погибли три члена экипажа и 12 пассажиров. Всего на борту было 25 человек.
Следственные органы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело по части 3 статьи 263 Уголовного кодекса РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»).
![]() |
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов