Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жителя Улан-Удэ заподозрили в убийстве дочери после употребления спайса


Просмотров: 1 160Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Полиция задержала 31-летнего жителя Улан-Удэ, подозреваемого в убийстве своей трехмесячной дочери. Тело девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено в одном из домов в микрорайоне Забайкальский. Следствие считает, что отец ребенка в момент преступления находился под действием спайсов.

Тело девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено в среду, 16 декабря, в одном из домов в микрорайоне Забайкальский. На месте происшествия был задержан ее отец. «Мужчина находился в возбужденном состоянии и бредил. Не исключено, что до происшествия он употреблял наркотические или иные сильнодействующие вещества, от которых у него возникли галлюцинации», — уточнили представители следствия.30-летний житель Подольска убил своих детей после употребления спайса

По версии правоохранительных органов, рано утром отец семейства напал на жену и начал ее избивать. Затем он выбежал в соседнюю комнату, взял из кроватки дочь и несколько раз ударил ребенка об стену, а затем нанес девочке множественные удары осколками от разбитого зеркала. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.

Матери удалось позвонить в правоохранительные органы, после чего на место прибыли сотрудники полиции. В ходе следственных мероприятий в салоне автомобиля подозреваемого обнаружили пакеты с остатками неизвестного вещества, предположительно спайса. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 105 («Убийство малолетнего») УК РФ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"