| ДАЙДЖЕСТ: |
«Я твердо убежден, что являюсь одним из самых счастливых людей на планете! И это не связано с материальным достатком, должностью, положением в обществе. Хотя работа и все остальное, безусловно, имеют огромное значение для любого здравомыслящего человека. А я же горжусь тем, что по милости Всевышнего Аллаха мне была дарована возможность 10 млн раз делать Салават Посланнику Аллаха Мухаммаду (мир ему)» - написал Рамзан Кадыров.
Глава республики отметил, что его «любовь, уважение и почитание к Посланнику Аллаха (мир ему) не имеют никаких границ и рамок». «И я молю Всевышнего, чтобы также меня, моих родных и близких полюбил Пророк (мир ему)», - подчеркнул он.
Также Рамзан Кадыров сообщил, что только с 20 ноября этого года жители ЧР сделали около 20 миллиардов 279 миллионов салаватов.
«Вот так сохранили наши предки и мы свою веру, свою любовь к Всевышнему Аллаху и Его Посланнику (с.а.в.). Да соберет нас Аллах в садах Вечного Рая», - написал он.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%