ДАЙДЖЕСТ: |
В ДК «Оргтехника» прошло общее собрание членов Региональной общественной организации инвалидов «Общество глухих Чеченской Республики». Члены собрания обсудили вопросы реабилитации и интеграции лиц с ограниченными возможностями по слуху, улучшения качества обслуживания и предоставления дополнительных услуг.
Кроме того, люди с ограниченными возможностями по слуху смогли задать интересующие их вопросы представителям Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Министерства спорта ЧР, Департамента культуры города Грозный, Министерства здравоохранения и представителю школы–интернат для глухих и слабослышащих.
В конце мероприятия присутствующим был представлен разработанный план деятельности РООИ «ОГ ЧР» на 2016 год. Чиновники, ознакомившись с планом, заверили членов общества в своей поддержке.
Седа Магомадова
![]() |
ЧЕЧНЯ. Заместитель директора коммерческой организации подозревается в коммерческом подкупе
АЗЕРБАЙДЖАН. В Хиве завершился межпарламентский форум Азербайджана и Узбекистана
ЧЕЧНЯ. Сотрудники полиции рассказали несовершеннолетним о правилах безопасности на водных объектах
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл республиканский шахматный турнир "Июнь-2025" из серии "Гран-При Вайнах"
Трещина в союзе: отношения России и Азербайджана испытывают напряжение