Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Экстренные службы Чечни готовы к реагированию на возможные ЧС в зимний период


Просмотров: 715Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном прошла тренировка по проверке боеготовности экстренных служб к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в зимний период, связанные с дорожно-транспортными происшествиями.


Согласно легенде на федеральной автотрассе произошло столкновение трех автомобилей. По словам заместителя начальника ГУ МЧС России по ЧР Расула Абдулвахабова, спасатели и пожарные провели работу по деблокированию двух пострадавших из салона «искореженного» автомобиля и передали их бригаде скорой помощи.

В результате происшествия образовалась автомобильная пробка длиной в несколько километров. Проверяющие сотрудники чрезвычайного ведомства осложнили тренировку неблагоприятными погодными явлениями: низкой температурой и гололедицей на дороге.


– В зоне условной чрезвычайной ситуации проводилась работа по возобновлению движения автомобилей. Были развернуты пункты обогрева и питания. Проводилось информирование населения и водителей об обстановке на автодорогах с учетом прогнозируемых погодных явлений, – отметил Расул Абдулвахабов.


В практической тренировке по ликвидации последствий условной автоаварии участвовали сотрудники аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, представители администрации муниципального образования, Минавтодора ЧР, полиции, ГИБДД и скорой помощи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"