| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Магомед Алхазуров награжден грамотой Общественной палаты Чеченской Республики.
В Общественной палате Чеченской Республики состоялась встреча председателя ОП ЧР Гаирсолта Батаева с депутатом законодательного собрания республики Магомедом Алхазуровым.
Г. Батаев выразил в адрес М. Алхазурова слова благодарности за егоучастие в общественной жизни республики. Кроме того, за активное сотрудничество в деле развития институтов гражданского общества и плодотворную общественную деятельность парламентарию была вручена почетная грамота Общественной палаты Чеченской Республики.
В свою очередь М. Алхазуров поблагодарил председателя ОП ЧР за высокую оценку его деятельности. Он выразил уверенность, что взаимодействие Парламента ЧР и Общественной палаты ЧР по развитию институтов гражданского общества, а также в работе по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения будет продолжаться в плодотворном русле.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах