ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Нохчо Дарчиев и Магомед Алхазуров приняли участие в пленарном заседании Общественной палаты ЧР.
На заседании также присутствовалипредседатель Общественной палаты ЧР Гаирсолт Батаев, академик, доктор философских наук Вахид Акаев, руководители общественных организаций, представители Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР и др.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы «О состоянии гражданского общества Чеченской Республики за 2015г.». Также собравшиеся обсудили информацию о мониторинге соблюдения прав человека в психоневрологических интернатах ЧР, проделанную работу по формированию общественных советов при органах государственной власти ЧР и план работы Общественной палаты ЧР на ноябрь 2015 года.
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего