Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чалый подал в отставку с поста спикера заксобрания Севастополя


Просмотров: 824Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава заксобрания Севастополя Алексей Чалый заявил, что уходит в отставку. По словам его советника, это решение связано с тем, что «за последние полтора года в Севастополе не было сделано ничего для реализации концепции развития города». Сам Чалый подчеркнул, что считает неудовлетворительной работу властей города.

В ходе сессии законодательного собрания, на которой Чалый объявил о своем решении, он отметил неудовлетворительную работу городских властей. «Не буду делить на исполнительную и законодательную, все мы ответственны за результаты работы», — подчеркнул он.

Советник Чалого Алексей Филимонов со своей стороны пояснил ТАСС, что «за последние полтора года в Севастополе не было сделано ничего для реализации концепции развития города».

«Он [Чалый] предложил второму номеру в списке "Единой России" (губернатору Севастополя Сергею Меняйло — прим. «Ленты.ру») проанализировать ситуацию и сделать соответствующие выводы», — добавил Филимонов.

Как сообщает РИА Новости, об отставке Чалого губернатор Севастополя узнал по телефону во время рабочей поездки по городу. «Сейчас разбираюсь с этим вопросом», — прокомментировал Меняйло.

Между губернатором и главой заксобрания Севастополя был давний конфликт. В частности, Чалый выступал с резкой критикой решения Меняйло о передаче мотоклубу «Ночные волки» земли у горы Гасфорта.

Чалый возглавлял заксобрание Севастополя с 22 сентября 2014 года. После присоединения Крыма и Севастополя к России в марте 2014-го Чалый некоторое время исполнял обязанности губернатора города, а до этих событий был избран народным мэром.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"