Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Подмосковье 13 человек отравились спайсами


Просмотров: 1 070Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Подмосковье произошло массовое отравление спайсами, в результате которого пострадали 13 человек, двое из которых скончались. Речь идет об отравлении наркотическими веществами в городах Талдом и Дубна. Пострадавшие — молодые люди в возрасте от 18 до 33 лет, употреблявшие синтетические аналоги марихуаны.

«Пострадали 13 человек, двое из которых скончались, остальные находятся в тяжелом состоянии в реанимационных отделениях больниц», — рассказали в ФСКН.

Наркотическими веществами отравились молодые люди в возрасте от 18 до 33 лет в городах Талдом и Дубна. Экспертиза обнаружила, что пострадавшие употребляли синтетические аналоги марихуаны, произведенные за рубежом.

принят законопроект о полном запрете употребления, распространения и пропаганды спайсов. Документ был внесен в нижнюю палату президентом Владимиром Путиным.

Спайсы — это разновидность синтетических наркотиков, которые представляют собой курительные смеси. По словам наркологов, эффект от курения спайсов похож на симптомы серьезных психических расстройств. В числе признаков отравления курительной смесью — судороги, угнетенное сознание, неадекватное поведение и остановка дыхания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек