ДАЙДЖЕСТ: |
В Центральном Исполкоме Общероссийского народного фронта с 1 января 2016 г. сокращены зарплаты сотрудникам на 10%. "Это вынужденная мера, связанная с непростой экономической ситуацией в нашей стране", - отметил глава Исполкома ОНФ Алексей Анисимов.
При этом он подчеркнул, что заработная плата сотрудников региональных исполкомов Народного фронта меняться не будет. "Было принято решение, что сокращать зарплату в регионах не будем, так как она и так в исполкомах не высокая, а количество сотрудников минимально - в среднем 3 человека", - добавил А.Анисимов.
Руководитель Исполкома подчеркнул, что в текущем году ОНФ сосредоточится на региональных мероприятиях и в их подготовке и проведении будет опираться на гражданских активистов, общественников, экспертов, некоммерческие организации на местах.
"Как и раньше, мы продолжим тесно взаимодействовать с нашим активом на местах и опираться в своей работе на помощь простых неравнодушных людей", - отметил А.Анисимов.
Пресс-служба ОНФ
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»