Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России пессимистично настроены к ценам на нефть


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Сбербанк России в своем планировании на 2016 год начал расчёты по стрессовому сценарию, при котором цена на нефть составляет 25 долларов за баррел.

"Теперь 30 долларов уже неактуально. В нашем бизнес-плане это был пессимистичный сценарий, а в начале года он стал реальным. Конечно, мы уже начали тестировать сейчас 25 долларов", - сказал Греф, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Униан.

По его подсчётам, при таких ценах на нефть российская валюта может подешеветь до "80 рублей с копейками" за доллар.

Во вторник днём средняя цена на нефть марки Brent на мировых площадках составляла 31,5 доллара за баррель.

По мнению главы Сбербанка, на столь низком уровне цена на нефть не должна долго продержаться, но и рассчитывать на её резкое повышение не стоит.
"Это не дает для нас никаких возможностей жить самоуспокоенной жизнью. Я не верю в восстановление прошлой жизни", - подвёл итог Герман Греф.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек