| ДАЙДЖЕСТ: |
Скорее всего, передает телеканал, грабители охотились именно за этой вещью.
Ранее во вторник, 12 января, сообщалось, что 44-летняя уборщица оставила автомобиль Mitsubishi Outlander на парковке бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве и отлучилась на три минуты. По возвращении она обнаружила, что дверь внедорожника открыта, а из салона исчезла сумка Dior, банковские карточки и документы. Отмечалось, что сумка стоила 300 тысяч рублей. Женщина подала заявление в полицию.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова