| ДАЙДЖЕСТ: |
Между тем в пресс-службе полиции Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) РИА Новости сообщили, что СМИ крайне преувеличили стоимость женской сумочки, похищенной у жительницы Москвы. По информации МВД, потерпевшая больше переживала за пропавшие документы и 15 тысяч рублей наличными.
«Ни в одном из материалов по этому делу такая баснословная стоимость сумочки не фигурирует. Мы не знаем, откуда пошла такая информация, кто ее придумал. В действительности потерпевшая вообще не заявляла сумку как нечто для нее ценное, а беспокоилась о пропаже документов и 15 тысяч рублей наличными, которые лежали в кошельке», — рассказал представитель полиции.
сообщалось, что 44-летняя уборщица оставила автомобиль Mitsubishi Outlander на парковке бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве и отлучилась на три минуты. По возвращении она обнаружила, что дверь внедорожника открыта, а из салона исчезла сумка. Женщина подала заявление в МВД. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется поиск преступников.В полиции стоимость сумочки оценили в 300 тысяч рублей. В свою очередь в московском отделении Dior заявили, что цена украденного аксессуара составляет 2 миллиона рублей.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах