Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дмитрий Медведев: план по обеспечению стабильного развития будет разработан не позднее 1 февраля


Просмотров: 723Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В условиях нестабильности на мировых рынках необходимо сохранить финансирование приоритетных отраслей - об этом заявил сегодня Дмитрий Медведев на совещании, посвящённом вопросам сбалансированности бюджета.


Как подчеркнул премьер, ресурсы государства должны быть сконцентрированы в тех сферах экономики, где есть реальный потенциал роста.

Глава правительства поручил членам кабинета министров до 1 февраля предоставить доработанные предложения по антикризисному плану.


«С учетом сложности обстановки, у Центрального банка есть целый набор инструментов для оперативного реагирования на ситуацию; правительство также внимательно в ежедневном режиме ситуацию будет отслеживать. Сегодня разрабатываем план действий по обеспечению стабильного социально-экономического развития. Все поручения по этому поводу даны. Через неделю уже доработанный план должен быть у меня на столе. В этом документе должны быть обозначены важнейшие мероприятия, которые направлены на реализацию наших стратегических задач. Речь идет о преодолении кризисных явлений, создании условий для выхода на траекторию устойчивого роста и, по возможности, о сохранении того уровня благосостояния людей, которое в настоящий момент достигнуто», - сказал премьер-министр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"