| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Амруддин Мирзаев провел информационно-разъяснительную беседу со студентами техникума в городе Аргуне.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат А. Мирзаев встретился со студентами Аргунского государственного механико-технического техникума.
На встрече также присутствовали представители мэрии, правоохранительных органов, духовенства и Совета старейшин. В ходе беседы поднимались вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи, противодействия экстремизму и терроризму.
Особое внимание было уделено мерам по противодействию оттока молодежи в ряды террористических организаций для участия в военных конфликтах, разгорающихся в странах Ближнего Востока.
В своем выступлении А. Мирзаев призвал присутствующих не поддаваться уловкам пропагандистов экстремистской идеологии, которые активно занимаются вербовкой молодых людей по всему миру. Он отметил, что молодежь не должна сомневаться в том, что эта война является всего лишь борьбой за власть.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность