ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Амруддин Мирзаев провел информационно-разъяснительную беседу со студентами техникума в городе Аргуне.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат А. Мирзаев встретился со студентами Аргунского государственного механико-технического техникума.
На встрече также присутствовали представители мэрии, правоохранительных органов, духовенства и Совета старейшин. В ходе беседы поднимались вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи, противодействия экстремизму и терроризму.
Особое внимание было уделено мерам по противодействию оттока молодежи в ряды террористических организаций для участия в военных конфликтах, разгорающихся в странах Ближнего Востока.
В своем выступлении А. Мирзаев призвал присутствующих не поддаваться уловкам пропагандистов экстремистской идеологии, которые активно занимаются вербовкой молодых людей по всему миру. Он отметил, что молодежь не должна сомневаться в том, что эта война является всего лишь борьбой за власть.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство РФ в Баку поздравило блокадниц от имени Путина
ГРУЗИЯ. Тегеран предлагает создать транзитный коридор Иран-Азербайджан-Грузия
АЗЕРБАЙДЖАН. Мустафаев провел встречу с азербайджанскими военнослужащими в Москве
ГРУЗИЯ. Рухнувший дом внес коррективы в работу транспорта в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран предлагает создать транзитный коридор Иран-Азербайджан-Грузия
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева встретилась с принцессой Марокко Лаллой Хасной
Индия перекрыла воду на границе с Пакистаном: плотины превращаются в оружие давления