ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Амруддин Мирзаев провел разъяснительную беседу с учащимися СОШ №2 г. Аргун.
Особое внимание на мероприятии было уделено вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и противодействия экстремистской идеологии.
Здесь также присутствовали представители администрации г. Аргун, духовенства и правоохранительных органов.
А. Мирзаев в своей речи призвал молодежь не поддаваться на уловки пропагандистов экстремистской идеологии, которые активно распространяют в интернете различные видеоматериалы, способные сбить с истинного пути религии юношей и девушек. Он отметил, что лжепроповедники искусно выдают себя за богословов, чтобы войти в доверие и заманить в преступные ряды молодых людей. Поэтому каждый человек должен соблюдать предельную осторожность во время общения в социальных сетях.
Также депутат попросил учителей, чтобы во время учебного процесса вопросам воспитания было уделено максимум внимания. По его словам, каждый взрослый человек в ответе за подрастающее поколение, каким оно будет и на какой путь встанет.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Теневая занятость в Чечне снижается: более 2 тысяч случаев выявлено за квартал
Руденко и турецкий посол обсудили атаки США и Израиля на Иран
ЧЕЧНЯ. Росстат сообщил о стремительном росте производства техники, лекарств и электроники в России
ЧЕЧНЯ. В мае инфляция в Чечне снизилась и осталась ниже общероссийской
Россия согласовала с Казахстаном запуски ракет с "Байтерека"
ЧЕЧНЯ. За три месяца — 2 тысячи нарушений: теневая занятость теряет позиции в Чеченской Республике