| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Амруддин Мирзаев провел разъяснительную беседу с учащимися СОШ №2 г. Аргун.
Особое внимание на мероприятии было уделено вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и противодействия экстремистской идеологии.
Здесь также присутствовали представители администрации г. Аргун, духовенства и правоохранительных органов.
А. Мирзаев в своей речи призвал молодежь не поддаваться на уловки пропагандистов экстремистской идеологии, которые активно распространяют в интернете различные видеоматериалы, способные сбить с истинного пути религии юношей и девушек. Он отметил, что лжепроповедники искусно выдают себя за богословов, чтобы войти в доверие и заманить в преступные ряды молодых людей. Поэтому каждый человек должен соблюдать предельную осторожность во время общения в социальных сетях.
Также депутат попросил учителей, чтобы во время учебного процесса вопросам воспитания было уделено максимум внимания. По его словам, каждый взрослый человек в ответе за подрастающее поколение, каким оно будет и на какой путь встанет.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией
17.11.1912 г. Сан-Антонио Экспресс. (Сан-Антонио, Техас. США) ЗЕЛИМ ХАН — гроза военной полиции