| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Мансур Абубакаров провел информационно-разъяснительную работу в средней школе с. Правобережное.
По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова, а также в рамках Единой концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, реализуемой в регионе по инициативе Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, депутат М. Абубакаров провел встречу с учащимися СОШ с. Правобережное Грозненского муниципального района.
Вместе с представителями сельской администрации, правоохранительных органов и духовенства парламентарий рассказал учащимся о хаосе, который несет в себе экстремистская идеология. Он отметил, что террористические группировки, которые сегодня воюют в странах Ближнего Востока и сеют там полное беззаконие, являются детищем западных спецслужб, а их противоправная деятельность не имеет ничего общего с религией. Поэтому депутат призвал молодежь не поддаваться на провокации проповедников лжеидеологии.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в пять раз нарастил полеты через Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения активно работают над укреплением мира – Баку
С 1 января 2026 года россиянам для въезда в Грузию понадобится медстраховка на $30 000
ЧЕЧНЯ. 83 малыша встретили Новый 2026 год в Чечне: первенцем стал мальчик Юнус
С января пенсии 38 млн россиян выросли на 7,6%: средняя выплата достигла 27 тыс. рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поздравила жителей Азербайджана с Новым годом
АЗЕРБАЙДЖАН. Эволюция повестки дня: каким был 2025 год для Азербайджана?
АРМЕНИЯ. Эволюция повестки дня: каким был 2025 год для Азербайджана?