| ДАЙДЖЕСТ: |
В Министерстве здравоохранения Российской Федерации состоялась рабочая встреча главы ведомства Вероники Скворцовой и заместителя Министра Российский Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова.
Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РФ, в ходе встречи обсуждалась концепция создания инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных вод, а также вопросы деятельности АО «Кавминкурортресурсы».
Вероника Скворцова поддержала проект создания медицинского кластера, который объединит медицинскую, образовательную и научную сферы и станет центром развития медицины и медицинского туризма, внесет существенный вклад в решение задач по импортозамещению медицинских товаров и услуг, не только на территории Северо-Кавказского федерального округа, но и в Российской Федерации в целом.
![]() |
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске
ГРУЗИЯ. Власти Грузии запускают госпрограмму предотвращения стихийных бедствий
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" уступил "Ньюкаслу" в первом стыковом матче Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию