| ДАЙДЖЕСТ: |
В Министерстве здравоохранения Российской Федерации состоялась рабочая встреча главы ведомства Вероники Скворцовой и заместителя Министра Российский Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова.
Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РФ, в ходе встречи обсуждалась концепция создания инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных вод, а также вопросы деятельности АО «Кавминкурортресурсы».
Вероника Скворцова поддержала проект создания медицинского кластера, который объединит медицинскую, образовательную и научную сферы и станет центром развития медицины и медицинского туризма, внесет существенный вклад в решение задач по импортозамещению медицинских товаров и услуг, не только на территории Северо-Кавказского федерального округа, но и в Российской Федерации в целом.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону изменили параметры возмещения затрат погребение
ЧЕЧНЯ. На заводе «Грозстройкерам» стартовал федеральный проект по повышению производительности труда
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер по использованию программы "Пушкинская карта" на Северном Кавказе.
АЗЕРБАЙДЖАН. Россияне стали лидерами по тратам в Азербайджане среди иностранных туристов
АБХАЗИЯ. Спрос на курорты Краснодарского края и Абхазии вырос в два раза
АЗЕРБАЙДЖАН. В Армению из Азербайджана отправят 14 вагонов с российской пшеницей