| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Вахит Манцаев провел разъяснительную беседу с молодежью и взрослым населением станицы Курдюковская Шелковского муниципального района.
В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и исполнения поручений Председателя Парламента Чеченкой Республики Магомеда Даудова депутат В. Манцаев встретился с молодежью ст. Курдюковская.
В своем выступлении парламентарий говорил о ситуации на Ближнем Востоке.
- Отток молодых людей на Ближний Восток, в первую очередь связан с тем, что им не знакома реальная картина происходящего. То есть, в интернет-пространстве работники западных спецслужб внушают молодежи, что война в Сирии священная и мусульмане должны принимать в ней участие. Нельзя поддаваться на такие уловки. Эти люди играют на чувствах мусульман и на их любви к своей религии, - подчеркнул депутат.
Не осталась в стороне и тема, связанная с наркотическими и психотропными угрозами. Депутат призвал молодых людей не подвергать свое здоровье риску. Он отметил, что молодым людям нужно думать о своем будущем и делать все, чтобы оно было счастливым.
![]() |
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет самый масштабный мировой борцовский турнир U17
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азер Насибов о семье, шоу «Голос», России и Азербайджане
КРАСНОДАР. Хирурги провели трансплантацию кости подростку из Краснодара с редкой патологией
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила ввоз лука из Азербайджана в 49 раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Плющенко поможет Азербайджану развивать фигурное катание