| ДАЙДЖЕСТ: |
«Сотрудники полиции установили, что гаджет похитила одна из родительниц, которая после занятий пришла в школу за своим сыном. Злоумышленница спрятала чужой телефон в карман и, желая остаться незамеченной, спешно покинула помещение. При этом она забыла забрать домой собственного ребенка», — говорится в сообщении.
Подозреваемая была задержана, у нее изъяли похищенный телефон. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
В январе в Уфе был задержан 19-летний молодой человек, который под видом полицейского отбирал у школьников мобильные телефоны. По его словам, отобранные смартфоны он сдал в ломбард.
![]() |
КЧР. В Многофункциональном центре Черкесска расширили перечень услуг для жителей города
КЧР. Стартовавший в Черкесске фестиваль «Выше звука» пройдет сразу в трех регионах Северного Кавказа
IV Межрегиональный форум Азербайджана и Узбекистана пройдет в Ташкенте
МИД России: ЕАЭС ждет, что Армения объявит о референдуме до декабря
АЗЕРБАЙДЖАН. IV Межрегиональный форум Азербайджана и Узбекистана пройдет в Ташкенте