Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Спасатели ищут пропавший в Оренбургской области Ан-2


Просмотров: 794Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Самолет Ан-2 авиакомпании «Лайт Эйр» пропал в Оренбургской области. Воздушное судно не вышло на связь в назначенной точке. На его борту находились два члена экипажа и один пассажир. По предварительным данным, самолет был арендован ОАО «Орскнефтеоргсинтез» для обследования веток нефтепродуктопровода.

Воздушное судно следовало по маршруту Стерлитамак — Орск — Стерлитамак и в назначенной точке не вышло на связь. На его борту находились два члена экипажа и один пассажир. По предварительным данным, самолет был арендован ОАО «Орскнефтеоргсинтез» для обследования веток нефтепродуктопровода.

На поиски пропавшего воздушного судна из Оренбурга вылетел вертолет Ми-8 Росавиации со спасателями на борту. В готовность приведен еще один вертолет Ми-8 Приволжского регионального центра МЧС РФ.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"