ДАЙДЖЕСТ: |
Виновница происшествия дает показания сотрудникам ГИБДД Московской области.
В октябре прошлого года в подмосковной Балашихе BMW сбил женщину на пешеходном переходе и врезался в остановку. Пострадавшая скончалась на месте.
В сентябре того же года на Новом Арбате в Москве суперкар Mercedes McLaren сбил гражданина Турции, который перебегал дорогу в неположенном месте. Мужчина погиб на месте. После аварии водитель скрылся с места происшествия.
Позже полицейские обнаружили автомобиль со следами крови и вмятинами. Как сообщил через некоторое время глава пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов, по делу была допрошена 22-летняя студентка, которую подозревали в совершении этого ДТП. Она свою вину отрицала, но объяснить, кто на ее машине мог совершить наезд на пешехода, не смогла.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан
АРМЕНИЯ. Пашинян: Для ОДКБ Азербайджан – такая же братская страна, как и Армения
ЧЕЧНЯ. Кадыров: терроризм побежден, жесткие меры больше не нужны
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области выявили зараженных лихорадкой Западного Нила
ЧЕЧНЯ. И грянул гром - Рамзан Кадыров объявил о смене курса управления регионом