| ДАЙДЖЕСТ: |
В главном управлении МЧС по Москве информацию об утечке газа опровергли. «По сообщению гражданина на указанное место выехало пожарно-спасательное подразделение. На месте также находится ремонтная бригада "Мосгаза". Никакой утечки газа и хлопка от этого не зафиксировано», — рассказали ТАСС в пресс-службе главка, заметив, что расположенное рядом здание не газифицировано.
Как рассказал телеканалу «360 Подмосковье» бездомный, присутствовавший на месте происшествия, причиной хлопка стал взрывпакет, выброшенный неизвестным из проезжавшей машины на пересечении улицы Сретенка и Рождественского бульвара.
7 декабря 2015 года в Москве на автобусной остановке в районе дома 19 по улице Покровка взорвалась граната. В результате инцидента пострадали пять человек.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом