ДАЙДЖЕСТ: |
«Сувенирная продукция учреждения всегда пользовалась спросом у жителей и гостей города Соль-Илецка. Особенно это ощущается в разгар курортного сезона, во время которого город посещают сотни тысяч отдыхающих со всех уголков нашей страны и зарубежья», — подчеркивается в сообщении.
В ведомстве отметили, что уникальность магазина заключается также в том, что стоимость его строительства обошлась примерно в 800 тысяч рублей, а срок возведения составил чуть более трех месяцев. «Наиболее отличившиеся при строительстве объекта сотрудники колонии были поощрены почетными грамотами», — добавили в областном УФСИН.
В 2008 году омская исправительная колония №6, расположенная в городе Клинцы, открыла собственный интернет-магазин. Как сообщал портал «НГС. Новости», на сайте можно приобрести сувенирные изделия, мебель и различное оборудование, в том числе запчасти к сельскохозяйственной технике.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Вандалы осквернили могилы героев СВО в Ессентуках: возбуждено уголовное дело
ДАГЕСТАН. Взорвался газ в многоэтажке Махачкалы - прокуратура разбирается
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополь показывает свою военную историю: уникальный фотопроект к 80-летию Победы
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь выплатит ветеранам и инвалидам дополнительно по 6 тысяч рублей
АРМЕНИЯ. Жители Армении угрожают перекрыть трассу – прибыл спецназ
КАЛМЫКИЯ. Художники России и Монголии представят красоту калмыцкой степи на большой выставке
КРАСНОДАР. Трагедия на реке Белая: турист утонул из-за непрофессионального инструктора