| ДАЙДЖЕСТ: |

«Сувенирная продукция учреждения всегда пользовалась спросом у жителей и гостей города Соль-Илецка. Особенно это ощущается в разгар курортного сезона, во время которого город посещают сотни тысяч отдыхающих со всех уголков нашей страны и зарубежья», — подчеркивается в сообщении.
В ведомстве отметили, что уникальность магазина заключается также в том, что стоимость его строительства обошлась примерно в 800 тысяч рублей, а срок возведения составил чуть более трех месяцев. «Наиболее отличившиеся при строительстве объекта сотрудники колонии были поощрены почетными грамотами», — добавили в областном УФСИН.
В 2008 году омская исправительная колония №6, расположенная в городе Клинцы, открыла собственный интернет-магазин. Как сообщал портал «НГС. Новости», на сайте можно приобрести сувенирные изделия, мебель и различное оборудование, в том числе запчасти к сельскохозяйственной технике.
![]() |
РОСТОВ. Пять поездов прибудут в Ростов с многочасовым опозданием из-за закрытого Крымского моста
РОСТОВ. Пенсионеры стали главным кадровым резервом предприятий Ростовской области
ГРУЗИЯ. Евросоюз может приостановить безвизовый режим с Грузией
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Пекин договорились о преподавании китайского языка в Грузии
ГРУЗИЯ. Грузия понимает негативные последствия присоединения к ЕС – Лавров
АРМЕНИЯ. Россия рассчитывает на встречу "3+3" в Баку или Ереване
ГРУЗИЯ. Россия выстраивает контакты с Грузией на основе добрососедства – Захарова