| ДАЙДЖЕСТ: |
56-летний водитель Renault Logan задержан, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении. В результате наезда полицейский получил ушибы и ссадины.
По данным издания VSЕ.42, сотрудники ДПС обратили внимание на Renault Logan из-за того, что он заехал за стоп-линию у светофора.
В январе в Москве на Новом Арбате водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, сбил инспектора ДПС. Полицейского госпитализировали.
2 октября 2015 года суд на Камчатке приговорил жителя села Тиличики Олюторского района к году колонии общего режима за то, что он наехал на полицейского и провез его на капоте машины около 11 километров. Затем водитель резко затормозил и сбросил инспектора на обочину. Полицейский получил ушибы и ссадины.
![]() |
АРМЕНИЯ. Выборы в Армении: кандидатура Пашиняна выдвинута на пост премьера
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера